Entreprise

    Acofec Sarl

    Bailly

     

     

    Expertise-comptable

    M. Dorleac – 6 Parc des Fontenelles

    Courriel : acofec@wanadoo.fr

    01 30 80 05 15

    Entreprise

    Aise

    Bailly

     

     

    Installation spécifique électricité

    M. Céréjo – 7 Parc des Fontenelles

    Courriel : serejo.agt@online.fr

    06 11 98 12 32

    Entreprise

    Alan Cook

    Bailly

     

     

    immobilier de centres commerciaux

    M. Kouklesky – 2 Parc des Fontenelles

    Courriel : ak@alancookcommerce.com

    01 30 80 13 32

    Entreprise

    Anne Lorelle

    Bailly

    Graphiste, illustratrice FREE LANCE

    Site internet : lorelleanne.fr

    Courriel : lorela@wanadoo.fr

    06 32 33 52 25

    Entreprise

    Antidotes

    Bailly

     

     

    Service Informatique

    M. Fabris – 2 Parc des Fontenelles

    Courriel : antidotes@wanadoo.fr

    01 34 62 16 16

    Entreprise

    Audixis

    Bailly

     

     

    Expertise bâtiment

    M. Garrega – 6 Parc des Fontenelles

    Courriel : ecarregra@audixis.fr

    06 17 44 07 84

    Entreprise

    Axena

    Bailly

    BE design industriel

    M. Sturtzer – 6 Parc des Fontenelles

    Courriel : Christian.sturtzer@axena.fr

    01 30 80 56 10

    Entreprise

    Cabinet Nicolas Vasseur

    Bailly

     

     

    Expert comptable

    M. Vasseur – 6 Parc des Fontenelles

    Courriel : cabinet.vasseur@nicolasvasseur.com

    06 72 70 29 84

    Entreprise

    Chini Architecte

    Bailly

     

     

    Architecte DPLG

    M. Chini – 2 Parc des Fontenelles

    Courriel : archini@club-internet.com

    06 80 16 72 77

    Entreprise

    Control Mareg

    Bailly

    Vente de systèmes de régulation et de mesures

    M. Ravery – 8 Parc des Fontenelles

    Courriel : guillaume.ravery@control-mareg.com

    06 11 24 24 14

    Entreprise

    Cosmidis

    Bailly

     

     

    Avocat

    Me Cosmidis – 6 Parc des Fontenelles

    Courriel : cosmidis.michel@neuf.fr

    06 85 42 81 67

    Entreprise

    Drivtec Nord

    Bailly

    Inspection canalisations par caméra

    M. Lefevre – 4 Parc des Fontenelles

    Courriel : drivtec.nord@orange.fr

    07 87 80 36 53