Entreprise

    Acofec Sarl

    Expertise-comptable

     

    M. Dorleac

    acofec@wanadoo.fr

    01 30 80 05 15

    Entreprise

    AISE

    Installation spécifique électricité

     

    M. Céréjo

    serejo.agt@online.fr

    01 30 80 26 05

    Entreprise

    Alan Cook

    immobilier de centres commerciaux

     

    M. Kouklesky

    alan.cook.commerce@club-internet.fr

    01 30 80 13 32

    Entreprise

    Antidotes

    Service Informatique

     

    M. Fabris

    antidotes@wanadoo.fr

    01 34 62 16 16

    Entreprise

    AP Conseil Immobilier

    Agence immobilière (entreprise et résidentiel)

     

    M. Perrollaz

    www.apconseil-immo.com

    06 14 96 15 66

    Entreprise

    Cabinet Henry-Barrière

    Agence immobilière

     

    M. Henry

    agence@cabinethb.com

    01 30 56 62 65

    Entreprise

    Cabinet Nicolas Vasseur

    Expert comptable

     

    M. Vasseur

    cabinet.vasseur@nicolasvasseur.com

    06 72 70 29 84

    Entreprise

    CAPI France

    Mandataire immobilier

     

    M. Perri

    rodolphe.perri@yahoo.fr

    06 72 23 20 29

    Entreprise

    Chini Architecte

    Architecte DPLG

     

    M. Chini

    archini@club-internet.com

    06 80 16 72 77

    Entreprise

    Cosmidis

    Avocat

     

    Maître Cosmidis

    mc-avocat@bbox.fr

    06 85 42 81 67

    Entreprise

    Geti et Galtier ETI

    Expertise bâtiment

     

    M. Garrega

    emmanuel.garrera@dits.fr

    06 07 26 05 98

    Entreprise

    Gifavi

    Commerce pièces automobiles

     

    M. Darrou

    francis.darrou@gifavi.com

    01 30 80 11 60